Banner Superior

Inicio > Página PT > Cursos > OPE2100 > Directorio y Grupos de Trabajo > DIRECTORIO DE CORREOS ELECTRÓNICOS

Introducción | Información General | Directorio y Grupos de Trabajo | Desarrollo del Curso | Contenido | Biblioteca Digital


Directorio de Correos Electrónicos

Nombre
Correo Electrónico
Lorena Cahterine Acosta Olivares cathita_acosta@hotmail.com
Camilo Camilo Aros Verdugo ambrosio82@gmail.com
  Carola Avendaño San Martín carolaasm@hotmail.com
Daniel Daniel Castillo Vega danycast98@hotmail.com
Marjorie Marjorie Castro Castro marjobio@hotmail.com
Liliana María Liliana Delgadillo Vera mldelgadillo.v@hotmail.com
Caahterine Lorena Fernández del Rio Donoso Lorena_firu@yahoo.es
Manuel Manuel Jesús Gajardo Ordenes mgajardo@utalca.cl
JuanJose Juan José Gutierrez Paredes jgutierrezp@santotomas.cl
Claudio Claudio Hinojosa Torres claudiohinojosa@hotmail.com
Elias Elías Marín Valenzuela emarin@upla.cl
Roberto Roberto Merino Orostica rmerino@amqualitas.cl
Nelson Nelson Naranjo Mayorga neilorange2952@yahoo.com
Karina Karina Orrego Ebertoldi orregoldi@hotmail.com
Judith Judith Rabuco Madera Judith.rabuco@udelmar.cl
Tatiana Tatiana Soto Schurter t_soto@dsvalpo.cl
Rosina Rosina Valdés Carrasco rvaldes@udec.cl
Hugo Hugo Vargas Díaz hvargas@unab.cl
  Carlos Verdugo Campos carlos_verdugo@yahoo.es
Fernanda Alejandra Yáñez Pezoa alejandrayanezpezoa@gmail.com
 

He agrupado todas las direcciones por si deseas enviar un correo a TODOS tus compañeros.

cathita_acosta@hotmail.com; ambrosio82@gmail.com; carolaasm@hotmail.com; danycast98@hotmail.com; marjobio@hotmail.com; mldelgadillo.v@hotmail.com; Lorena_firu@yahoo.es; mgajardo@utalca.cl; jgutierrezp@santotomas.cl; fdaherrera@hotmail.com; andrestoledo2004@yahoo.es; claudiohinojosa@hotmail.com; emarin@upla.cl; rmerino@amqualitas.cl; neilorange2952@yahoo.com; orregoldi@hotmail.com; Judith.rabuco@udelmar.cl; t_soto@dsvalpo.cl; rvaldes@udec.cl; hvargas@unab.cl; carlos_verdugo@yahoo.es; alejandrayanezpezoa@gmail.com